E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (968) 867-62-57 (Гажева Анастасия Викторовна)

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Новости Результаты заседания сестринской секции «Стандартизация сестринских технологий»
Результаты заседания сестринской секции «Стандартизация сестринских технологий»

16 декабря 2013 года в рамках XV Международного конгресса Межрегиональной общественной организации «Общество фармакоэкономических исследований» «Справедливость, Качество, Экономичность» состоялось заседание сестринской секции «Стандартизация сестринских технологий» под председательством декана факультета ВСО и ПСР Первого МГМУ им. Сеченова Камыниной Натальи Николаевны.

В рамках секции были освещены темы касающиеся современных подходов к разработке сестринских технологий, изменении в сестринском образовании с нацеленностью на практическую подготовку; доказательной сестринской практики; роли руководителя в организации клинической сестринской практики и современных информационных технологий в обучении медицинских сестер.

Заседание секции прошло в позитивном рабочем порядке. Председатель секции, докладчики и слушатели пришли к единому мнению о том, что в новых экономических и научно-технических условиях необходимо не только поддерживать, но и принимать самое активное участие в развитии стандартизации сестринского дела в различных ее направлениях.

Фотографии с мероприятия

standartizaciya_sestrinskih_tehnologiy_01 standartizaciya_sestrinskih_tehnologiy_02

Смотрите также: