E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (968) 867-62-57 (Гажева Анастасия Викторовна)

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Новости Круглый стол «Роль сестринского персонала в организации паллиативной и хосписной помощи»
Круглый стол «Роль сестринского персонала в организации паллиативной и хосписной помощи»

Российская Ассоциация паллиативной медицины и Московский государственный медико-стоматологический университет организует Международный медицинский конгресс «Паллиативная медицина в здравоохранении Российской Федерации и стран СНГ». В рамках данного международного конгресса НП «Ассоциация специалистов с высшим сестринским образованием» организует круглый стол под названием «Роль сестринского персонала в организации паллиативной и хосписной помощи».

Мероприятие будет проходить 17 июня 2014 года в 16.30 по адресу: Москва, ул. Новый Арбат 36/9, в здании Правительства Москвы.

Программа круглого стола

Программа рассчитана на 1,5 часа. В рамках данного мероприятия будут затронуты такие вопросы как управление болью у пациентов при оказании паллиативной помощи и рекомендации ВОЗ по обезболиванию и их соблюдение в России, участие волонтерской службы в оказании паллиативной помощи населению, проблемы эвтаназии и синдрома эмоционального выгорания у медицинских сестер, работающих в хосписе.

Участие в круглом столе в рамках международного конгресса

К участию приглашаются все заинтересованные лица. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте НП «Ассоциация специалистов с высшим сестринским образованием» () до 15.06.14. Количество участников ограничено. Мы ждем всех, кого волнует проблема организации паллиативной и хосписной помощи населению.

По организационно-техническим вопросам обращаться к генеральному директору НП «Ассоциация специалистов с ВСО» Пьяных Анастасии Валерьевне по телефону: 8-903-106-77-77.

 

jpg Информационное письмо 17.06.2014 (795.30 Kb)