E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (968) 867-62-57 (Гажева Анастасия Викторовна)

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Новости Секция «Сестринская помощь пациентам пожилого и старческого возраста»
Секция «Сестринская помощь пациентам пожилого и старческого возраста»

Уважаемые коллеги! В рамках XIX международной научно-практической конференции «Пожилой больной. Качество жизни» НП «Ассоциация специалистов с высшим сестринским образованием» проводит секцию под названием «Сестринская помощь пациентам пожилого и старческого возраста».

Мероприятие будет проходить 7 октября 2014 года с 15.00 до 18.30 по адресу: г. Москва, Гостиница «Холидей Инн» Сокольники, ул. Русаковская, д. 24

ПРОГРАММА СЕКЦИИ

В рамках мероприятия предлагается обсудить следующие вопросы: основные проблемы организации сестринской помощи пожилым людям и пути их преодоления, особенности взаимодействия сестринского персонала с людьми пожилого и старческого возраста. Помимо выступлений и дискуссии в рамках конференции планируется провести мастер-класс по теме «Балинтовская группа как инструмент профилактики и реабилитации синдрома эмоционального выгорания у медицинских работников». По окончанию мероприятия выдаются сертификаты зарегистрированным участникам.

УЧАСТИЕ В СЕСТРИНСКОЙ СЕКЦИИ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

К участию приглашаются все заинтересованные лица. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте НП «Ассоциация специалистов с высшим сестринским образованием» (http ://nursemanager.ru) до 5.10.14. Количество участников ограничено. Мы ждем всех, кого волнует проблема организации ухода за пациентами пожилого и старческого возраста.

По организационно-техническим вопросам обращаться к генеральному директору НП «Ассоциация специалистов с ВСО» Пьяных Анастасии Валерьевне по телефону: 8 (903) 106-77-77.