E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (968) 867-62-57 (Гажева Анастасия Викторовна)

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Новости Конференция «Стандартизация сестринских технологий»
Конференция «Стандартизация сестринских технологий»

НП «Ассоциация специалистов с высшим сестринским образованием» совместно с кафедрой управления сестринской деятельностью и социальной работы факультета ВСО и ПСР Первого МГМУ им. И.М. Сеченова и с Компанией 3М Россия проводит международную научно-практическую конференцию на тему: «Стандартизация сестринских технологий».

ВРЕМЯ И МЕСТО

Мероприятие будет проходить 21 ноября 2014 года в 15.00 по адресу: г. Москва, улица Крылатская дом 17, корпус 3, Бизнес-центр "Крылатские холмы".

Проезд: будет организован трансфер от метро Полежаевская до Бизнес-центра "Крылатские холмы" в 14.30 и в 14.45

Обратно также трансфер от Бизнес-центра "Крылатские холмы" до метро Полежаевская в 18.30 и в 18.45.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Программа рассчитана на 3 часа. В рамках данного мероприятия будут затронуты такие вопросы как стандартизация в здравоохранении в целом и сестринском деле в частности; современное состояние стандартизации в РФ, перспективы развития, порядок участия в разработке национальных стандартов. А также будет представлен международный опыт стандартизации в области сестринских манипуляций. По окончанию мероприятия выдаются сертификаты зарегистрированным участникам.

УЧАСТИЕ В СЕСТРИНСКОЙ СЕКЦИИ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

К участию приглашаются все заинтересованные лица. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте НП «Ассоциация специалистов с высшим сестринским образованием» до 19.11.14. Количество участников ограничено. Мы ждем всех, кого волнует проблема повышения качества оказываемой пациентам медицинской помощи и стандартизация в здравоохранении.

По организационно-техническим вопросам обращаться к зам.генерального директора НП «Ассоциация специалистов с ВСО» Бурковской Юлии Валерьевне по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

doc Информационное письмо (48.50 Kb)

Регистрация на мероприятие закрыта.