E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (903) 106-77-77

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Наполнение раздела "ПРАВО"
 

Статистика раздела "Право"

В каталоге 1559 документов из 20 категорий

1754174 раз начиная с 01.02.2011 эти документы были скачены

Авторизация



Приказ Минздравсоцразвития РФ от 29.09.2011 N1090н

"Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по исполнению государственной функции по контролю за уничтожением лекарственных средств" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 18.01.2012 N22945)

Административный регламент разработан в целях контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность при обращении лекарственных средств, правил уничтожения лекарственных средств и предотвращения обращения на территории Российской Федерации недоброкачественных лекарственных средств, фальсифицированных лекарственных средств и контрафактных лекарственных средств.

Исполнение государственной функции по контролю за уничтожением лекарственных средств осуществляется Росздравнадзором и его территориальными органами.

Контроль проводится в целях соблюдения субъектами обращения лекарственных средств правил их уничтожения и предотвращения обращения на территории РФ недоброкачественных, фальсифицированных или контрафактных лекарственных средств.

Установлены права и обязанности должностных лиц Росздравнадзора при проведении проверки, а также права и обязанности субъектов проверки.

В приложении к документу приведены адреса и телефоны территориальных органов Росздравнадзора.