E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (903) 106-77-77

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Право Основные законодательные акты в области здравоохранения Приказ Минздравсоцразвития России от 19.12.2011 N 1572н
Наполнение раздела "ПРАВО"
 

Статистика раздела "Право"

В каталоге 1559 документов из 20 категорий

1754136 раз начиная с 01.02.2011 эти документы были скачены

Авторизация



Приказ Минздравсоцразвития России от 19.12.2011 N 1572н

"Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом РФ государственной услуги по информированию застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования согласно Федеральным законам "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" и "Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в РФ"

Регламентирован порядок информирования Пенсионным фондом Российской Федерации застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования

Государственную услугу предоставляют ПФР и его территориальные органы. В предоставлении услуги участвуют кредитные организации, с которыми ПФР заключены соглашения о порядке взаимодействия по информированию застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в электронной форме.

Результатом предоставления услуги является направление застрахованному лицу сведений, содержащихся в его индивидуальном лицевом счете, в том числе в электронной форме.

При личном обращении (в том числе путем направления запроса по почте) государственная услуга предоставляется в соответствии с графиком работы территориального органа ПФР в срок не позднее 10 рабочих дней со дня подачи запроса. В электронной форме услуга предоставляется в режиме реального времени.

В приложении приведены адреса и телефоны территориальных отделений ПФР по субъектам РФ.