E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (968) 867-62-57 (Гажева Анастасия Викторовна)

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Новости 12 мая — Международный день медицинских сестер!
12 мая — Международный день медицинских сестер!

­photo-24134Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с наступающим Международным днем медицинских сестер! Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов, веры в себя и нашу профессию.

Чтобы почувствовать себя частью сестринского братства, приглашаем Вас принять участие в флэш-мобе, посвященном нашему профессиональному празднику, который состоится 12 мая в 21 час. Где бы вы не находились, запустите в небо Небесные фонарики. Можно их украсить сестринской символикой.

97259738_logoОдна из наших групп собирается на платформе метро Воробьевы Горы в 20.30 и направляется к смотровой площадке, где в 21 час мы будем запускать Небесные фонарики. Фонарики лучше иметь с собой. Их можно купить через интернет http://dostavka-fonarikov.ru/?gclid=CP-o8On3gr4CFaTUcgodvKAAjw.

Если вам неудобно подъехать на смотровую площадку, то Вы можете запустить Небесные фонарики в любом другом месте нашей страны (помните о технике безопасности!)

Мы будем вам благодарны, если вы снимите ваши запуски на фото-или видеокамеру и вышлите нам на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - мы разместим их на сайте для всеобщей радости!