E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (968) 867-62-57 (Гажева Анастасия Викторовна)

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Новости Открыта регистрация симпозиум «Роль медицинской сестры в организации и проведении дезинфекционных и стерилизационных мероприятий»
Открыта регистрация симпозиум «Роль медицинской сестры в организации и проведении дезинфекционных и стерилизационных мероприятий»

Уважаемые коллеги!

В рамках Международного конгресса по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП) состоится симпозиум «Роль медицинской сестры в организации и проведении дезинфекционных и стерилизационных мероприятий».

 

ПРОГРАММА СИМПОЗИУМА

Программа рассчитана на 2,5 часа и будет состоять из двух частей. В первой части будут представлены доклады, касающиеся современных подходов по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП). Во второй части планируется дискуссия. Программа Конгресса также предусматривает:

  •  доклады ведущих российских ученых, практиков и организаторов здравоохранения, известных зарубежных специалистов;
  •  обмен опытом работы врачей-эпидемиологов ЛПО и специалистов Роспотребнадзора;

В рамках симпозиума можно будет посетить Международную тематическую выставочную экспозицию «Новые технологии диагностики, лечения и профилактики ИСМП» и ознакомиться с современными методическими материалами по профилактике ИСМП.

УЧАСТИЕ В СИМПОЗИУМЕ

К участию в симпозиуме приглашаются все заинтересованные лица, особенно руководители сестринской службы и директора и преподаватели медицинских училищ, колледжей, вузов. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте НП «Ассоциация специалистов с высшим сестринским образованием»  до 04.11.14. Количество участников ограничено. Мы ждем всех, кого волнует проблема профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи. Участие бесплатно.

По организационно-техническим вопросам обращаться к Пьяных Анастасии Валерьевне по телефону: 8-903-106-77-77.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

7 ноября с 14.30 2014 года по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5, концертный зал «Измайлово», Большой зал.

Проезд: ст. метро «Партизанская», далее пешком 200 метров вдоль гостиничного комплекса «Измайлово» до большого концертного зала «Измайлово».

Регистрация на симпозиум закрыта.

Информация о симпозиуме 07.11.14.doc

programma_preview1.pdf