E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (968) 867-62-57 (Гажева Анастасия Викторовна)

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Новости Нужна серъёзная помощь нашей коллеге!!
Нужна серъёзная помощь нашей коллеге!!

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Очень надеемся, что обращаемся по адресу, и Мы все, действительно, сможем помочь.


Речь идет о Наташе Рыбаковой. Она в 2006 году окончила ММА, ВСО, получила если не ошибаюсь 6 патентов своих методик по детскому массажу и лечению детей с ДЦП. Основала школу для родителей детей страдающих ДЦП в Долгопрудном. http://www.malysh.tel/ ,
http://babygymnastics.synthasite.com/ - Это два сайта, где можно посмотреть более подробную информацию о ее работе. Один сайт на английском языке.

Сейчас ей самой нужна помощь!!!!!

В 2008 году ей поставлии диагноз БАС (боковой амиотрофический склероз, заболевание со 100% летальным исходом), до недавнего времени она еще принимала пациентов будучи уже сама в инвалидной каляске.
В 2009 году доклад о ее методе лечения детей с ДЦП был представлен на международной конференции медсестер в Йоханесбурге, сама она тогда уже не могла поехать.
Сейчас заболевание очень быстро прогрессирует. Срочно нужен портативный аппарат искусственного дыхания (его стоимость примерно 100 тыс рублей) и функциональная кровать (примерно 65 тыс руб). Ее семья не может потянуть, хотя суммы и не очень большие, приходиться оплачивает сиделку, что тоже не дешево.
Если есть хоть какая-то возможность ей нужно помочь.... 
В общем, если чем-то можно помочь, это надо делать срочно!!!!.
Правда у нее сейчас уже очень нарушена (замедленна) речь.

Здесь вы можете скачать реквизиты (22.00 Kb)  для перевода средств в адрес Наташи.